No items found.
No items found.
首页
产品
HDMI 传输系列
HDMI延长器
HE01F-4K6G

4K60Hz HDMI 光纤延长器

  • 视频分辨率最高达 4K@60Hz 4:4:4。
  • 可透过SPF+光模块传输信号,最远距离达60公里。
  • 支持USB、RS232、IR传输,择一信号传输。
询价

HE01F-4K6G是一款HDMI超远距离延长器,可透过一根光纤传输无压缩4K@60Hz 4:4:4 HDMI视音频信号,最远距离可达60公里。此外这款延长器还同时传输USB、RS232或双向IR信号,以控制远程设备。

  • 视频分辨率最高达 4K@60Hz 4:4:4。
  • 可透过SPF+光模块传输信号,最远距离达60公里。
  • 支持USB、RS232、IR传输,择一信号传输。
固件/软件

发布日期

版本

发行公告

文件名

No items found.
操作教学影片

更多

规格表

型号

HE01FT-4K6G

HE01FR-4K6G

支持

符合规范

HDMI 2.0, HDCP 2.2, 3D, HDR

最大HDMI分辨率

4K@60Hz 4:4:4 18Gbps

最大传输距离

60KM over Signal-mode, 300M over Multi-mode

音频支持

LPCM 7.1@192kHz, Dolby TrueHD, DTS-HD MA, ATMOS, DTS:X

RS232鲍率

115200 bps/ Full Duplex

IR支持

30~60kHz/ T: ±10°/ R: ±55°/ 5M /Bi-Directional

端口与界面

输入端口

1 x HDMI Type A

1 x SFP 10G+

输出端口

1 x SFP 10G+

1 x HDMI Type A

RS232端口

1 x DB9(Female)

1 x DB9(Male)

IR端口

1 x 3.5mm Phone Jack

1 x 3.5mm Phone Jack

USB端口

1 x USB Type B

2 x USB Type A

连接线材

Multi-mode/ Single-mode Fiber Optic Cable

更多

更多
HE01F-4K6G

4K60Hz HDMI 光纤延长器

感谢有你的询问, 我们将会尽速答覆你的需求。
好像出现了错误,请重送出